Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
На «Активном гражданине» выбрали, как благоустроить дворы в ЮЗАО
12:08, 15 сентября 2017

На «Активном гражданине» выбрали, как благоустроить дворы в ЮЗАО


Работы по благоустройству завершились к Дню города почти на всех объектах. Адреса дворов, ожидающих комплексного благоустройства, были определены по итогам опроса, проводимого специально для жителей ЮЗАО на портале городских электронных референдумов «Активный гражданин».
 
Песочный дворик, качели-балансир, карусель и качели «гнездо» установили на улице Кравченко, дом 8 и дом 10 в Ломоносовском районе, на улице Архитектора Власова, дом 33, корпус 1, улице Профсоюзной, дом 60 и улице Обручева, дом 24 в Обручевском районе появились игровой городок, уличные тренажеры и шведская стенка. На Литовском бульваре, дом 11, корпус 5 и улице Айвазовского, дом 5, корпус 1 в Ясеневе установили качалки на пружине, беседку-домик, а также спорткомплекс «Качающийся мост».
Итогом опроса жителей ЮЗАО стало и то, что на улице Ферсмана, дом 5, корпус 2, Ленинском проспекте, дом 39/1, улице Косыгина, дом 5, улице Каховке, дом 5, корпус 1, дом 7, корпус 1 отремонтировали детские площадки. На улице Введенского, дом 15, корпус 2, улице Миклухо-Маклая, дом 61 и дом 65, корпус 2 появились новые качели, игровой городок, песочница, скамейки и урны.
В пешеходной зоне Северного Бутова на улице Старобитцевской, дом 19, корпус 1 по просьбе жителей столицы обустроили новые скамейки, дорожки, цветники и фонтан, а на улице Теплый Стан, дом 9, корпус 5 появился большой теннисный корт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru