Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
Коммунальные службы ЮЗАО победили в городских конкурсах по благоустройству
12:48, 12 сентября 2017

Коммунальные службы ЮЗАО победили в городских конкурсах по благоустройству


Шесть первых мест, по два — вторых и третьих завоевали специалисты коммунальных служб Юго-Запада в городских конкурсах по благоустройству.

Самым благоустроенным парком столицы признан в этом году парк между Перекопской и Керченской улицами (Зюзино). Лучшей пешеходной зоной названа та, что проложили недавно от станции метро «Беляево» до коньковских прудов (Коньково). Зона отдыха с водными объектами от улицы Айвазовского до улицы Рокотова (Ясенево) также заслужила самой высокой оценки. Самым благоустроенным объектом образования признано отделение № 2 школы № 15 (Черемушки). Лучшими в своих номинациях — здравоохранение и объект социальной инфраструктуры — признаны также территории городской больницы № 64 и пансионата для ветеранов «Коньково» (Теплый Стан).

Второе место в номинации «Самый благоустроенный объект бюджетной сферы» занял парк МФЦ «Зюзино», а в номинации «Лучший двор» — территория дома 34-6 (Обручевский район). Третьими в номинациях «Лучшая реализация проекта общественного пространства» и «Самый благоустроенный объект с участием жителей» стали соответственно парк в квартале 42 (Обручевский район) и дворовая территория дома 8 на улице Академика Глушко (Северное Бутово).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru