Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
Двор в районе Северное Бутово вошёл в число лучших объектов, благоустроенных жителями
12:56, 12 сентября 2017

Двор в районе Северное Бутово вошёл в число лучших объектов, благоустроенных жителями


Победивший двор находится по адресу — Улица Академика Глушко дом 8

Всего же по итогам городских конкурсов благоустройства специалисты коммунальных служб ЮЗАО завоевали 6 первых, 2 вторых и 2 третьих места.

Так, самым благоустроенным парком Москвы в этом году стал парк между улицами Перекопская и Керченская в районе Зюзино. Лучшей в своей номинации стала и пешеходная зона между  станцией метро «Беляево» и Коньковскими прудами, расположенная в районе Коньково. Высокой оценки удостоена и зона отдыха с водными объектами между улицами Айвазовского и Рокотова (Ясенево). Cамым благоустроенным объектом сферы образования признано отделение №2 школы №15 в Черёмушках. Лучшим в номинации «Здравоохранение» стала территория городской больницы №64 (Тёплый стан), а лучшим объектом социальной инфраструктуры признан пансионат для ветеранов «Коньково» (Тёплый Стан).

Второе место в номинации «Самый благоустроенный объект бюджетной сферы» занял парк МФЦ «Зюзино», а в номинации «Лучший двор» на втором месте оказалась дворовая территория одного из обручевских домов. Третьего места наряду с нашим двором был удостоен  также парк в квартале 42 (Обручевский район), отмеченный в номинации «Лучшая реализация проекта общественного пространства». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru