Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
В 2019 году запланированы работы по обустройству спортивного кластера в районе Северное Бутово
10:19, 07 мая 2019

В 2019 году запланированы работы по обустройству спортивного кластера в районе Северное Бутово


Территория представляет собой парк с пешеходными дорожками, велосипедными дорожками, футбольным полем, требующим реконструкции и несколькими детскими и спортивными площадками, которые так же требуют переоборудования.

Работы по обустройству спортивного кластера пройдут в парке поймы реки Битца (нижние пруды). Кластер имеет широкий социальный обхват в силу слаборазвитой спортивной инфраструктуры в районе. Этот проект учитывает мнения всех слоев населения, учтены следующие пожелания: зона с тренажерами, площадка для силовых упражнений, воркаут зона, детская площадка с батутами, комплекс детских спортивных площадок для разных возрастных категорий, реконструкция футбольного поля для хоккея на траве, комплекс для лазания, специальные площадки с добавлением оборудования для игры с песком, а также комплекс пешеходных маршрутов с зонами для отдыха и комплексное озеленение участка согласно современным западным стандартам.

В рамках реализации программы Мой район запланированы работы по реконструкции детских и спортивных площадок с устройством усовершенствованных покрытий (искусственная трава, резиновое покрытие), а так же с заменой устаревших МАФ и дооснащением детских и спортивных площадок новыми современными МАФ, ремонт и устройство дорожно-тропиночной сети, озеленение территории.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru