Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
В Северном Бутово прошло празднование Ураза-байрама
10:23, 15 июня 2018

В Северном Бутово прошло празднование Ураза-байрама


Земельный участок у Бутовского лесопарка вошел в число 7 городских площадок, где 15 июня отметят мусульманский религиозный праздник Ураза-байрам.

Было перекрыто движение по Бульвару Дмитрия Донского от ул. Грина до ул. Академика Глушко.

«Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности в местах проведения религиозного праздника задействался наряд в количестве более 4 тысяч человек, 125 рамочных металлодетекторов и более 3 тысяч металлических ограничительных барьеров. Для осуществления координации действий правоохранительных структур Москвы, оперативного реагирования на возможные изменения обстановки, контроля мероприятий, на базе ГУ МВД России по Москве будет создан временный оперативный штаб», – гласит сообщение пресс-службы.

Мероприятия, связанные с празднованием Ураза-байрама, прошли 15 июня на 7 площадках в 6 округах нашей столицы. В ЦАО этими площадками станут Московская соборная мечеть и Историческая мечеть, на территории СВАО – духовно-просветительский комплекс мечетей «Ярдам» и «Инам», в ЗАО – Мемориальная мечеть «Шухада» на Поклонной горе, в ВАО – павильон №2 парка «Сокольники», в ЮАО – спортплощадка на территории Братеевского каскадного парка, а у нас в ЮЗАО – земельный участок у Бутовского лесопарка.

В Северном Бутово прошло празднования Ураза-байрама

В Северном Бутово прошло празднования Ураза-байрама


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru