Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
Новые адреса реновации в Бутово
10:10, 24 октября 2018

Новые адреса реновации в Бутово


Власти столицы назвали адреса новых 12 площадок, где будут строиться дома по программе реновации. Из них 7 домов уже начали расселять.

Согласно решению президиума столичного правительства, новые площадки реновации расположены в районах Хорошево-Мневники, Южное Бутово, Академический, Северное Измайлово и Южное Бутово. В итоге получилось по три адреса на северо-востоке, юго-западе и северо-западе, на востоке — два, а на юге — один.

В СВАО строительство новых реновационных домов намечено по адресам: Полярная улица, владение 3, корпус 1, Белозерская улица, владения 3-5, Осташковская улица, владение 9. На востоке ориентиры такие: Вольная улица, владение 28, улица Константина Федина, владение 3, на юге — Судостроительная улица, владение 15. Что касается северо-запада, там дома будут строить в составе ТПУ «Мневники», на Набережной Новикова-Прибоя, 6/3 и в Светлогорском проезде между домами 7 и 9. Также три адреса есть и в ЮЗАО: Краснолиманская улица, владение 21, улица Кедрова, владение 16 и Новочеремушкинская улица, владение 27.


Обсуждение: есть 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru