Понедельник, 22 июля 2019   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
12:03, 21 сентября 2017

ГБОУ «Школа № 2114», бассейн «Олимп»


  • Наименование: Корпус «Олимп»
  • Куратор: Геворкян Антон Иванович
  • Адрес(-а): город Москва, бульвар Дмитрия Донского, дом 14Г
  • Электронная почта: olimp@m2114.ru Телефон: +7(495)711-00-99

Время работы бассейна «Олимп»

Время работы: пн-пт: 07:30—21:00; сб-вс: 09:00—21:00; нерабочие месяцы: июнь-август

Спортивно-оздоровительный центр «ОЛИМП» Обучение плаванию — детские группы, от 1,5 лет (с родителями) и старше, взрослое обучение, индивидуальные занятия,  аквааэробика, свободное плавание, тренажерный зал.

Занятия в бассейне Олимп в 2017/2018 году

Вид деятельности Название объединения Название группы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение
Айкидо Айкидо (дети) 2 (СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Айкидо 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Айкидо Айкидо (дети) 2 (СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Айкидо 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Айкидо Айкидо (дети) 2 (СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Скворцов Б.Н.)(ДО Айкидо 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Айкидо Айкидо (дети) 2 (СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Скворцов Б.Н.)(ДО Айкидо 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Айкидо Айкидо (дети) 2 (СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Скворцов Б.Н.)(ДО Айкидо 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Атлетическая гимнастика (бодибилдинг) Атлетика (тренажерный зал)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Простомолотов С.Ф.)(ДО Атлетика)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 14 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Да
Бадминтон Бадминтон (Созвездие) (бюджет) Бадминтон 2 группа 2 ч. (Ковынцева Н.Б.) (Созвездие) (бюджет) (2016-2017) 6 — 14 Ковынцева Наталья Борисовна Да
Бадминтон Бадминтон (Созвездие) (бюджет) группа 1 (2ч.) (ДО «Бадминтон») (Ковынцева Н.Б..) (Бюджет) (Созвездие) (2016-2017) 6 — 14 Ковынцева Наталья Борисовна Да
Баскетбол Баскетбол (Созвездие) (бюджет) Баскетбол 2 ч. (Ковынцева Н.Б.) (Созвездие) (бюджет) (2016-2017) 6 — 12 Ковынцева Наталья Борисовна Да
Баскетбол Оранжевый мяч (Перспектива)(бюджет) Группа 1 1 г.о.(Лобода В.А.)(ДО Оранжевый мяч)(Перспектива)(бюджет)(2017-2019) 7 — 15 Лобода Владимир Анатольевич Да
Баскетбол Школа мяча. Старт (Сфера)(бюджет) Группа 1(Синусова М.К. )(ДО Школа мяча. Старт)(Сфера)(бюджет)(2017-2018) 9 — 12 Синусова Марина Константиновна Да
Баскетбол Оранжевый мяч (Перспектива)(бюджет) Группа 2 2 г.о.(Лобода В.А.)(ДО Оранжевый мяч)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 7 — 15 Лобода Владимир Анатольевич Да
Волейбол Волейбол (для старшеклассников)(Созвездие)(бюджет) «Волейбол для старшеклассников» (Созвездие) (бюджет) (2016-2017) 14 — 17 Хуснетдинов Виталий Зякирович Да
Волейбол Волейбол (Созвездие) (бюджет) Волейбол 3 ч. (Купцова С.В.) (Созвездие) (бюджет) (2016-2017) 11 — 14 Купцова Светлана Валентиновна Да
Волейбол Веселый волейбол (Перспектива)(бюджет) Группа 1 1 год обучения(Лобода В.А.)(ДО Веселый волейбол)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 12 — 18 Лобода Владимир Анатольевич Да
Волейбол Веселый волейбол (Перспектива)(бюджет) Группа 2 2 г.о.(Лобода В.А.)(ДО Веселый волейбол)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 12 — 18 Лобода Владимир Анатольевич Да
Восточное боевое единоборство Кобудо (Сфера)(платно) Группа 1(Зайцев И.Д.)(ДО Кобудо)(Сфера)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Иван Дмитриевич Нет
Легкая атлетика Мы выбираем здоровье(Подготовка к сдаче норм ГТО)(Перспектива)(бюджет) Группа 1 1 год обучения(Устимова И.А.)(ДО Мы выбираем здоровье)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 6 — 13 Устимова Ирина Алексеевна Да
Легкая атлетика Мы выбираем здоровье(Подготовка к сдаче норм ГТО)(Перспектива)(бюджет) Группа 2 2 г.о.(Устимова И.А.)(ДО Мы выбираем здоровье)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 6 — 13 Устимова Ирина Алексеевна Да
Легкая атлетика Мы выбираем здоровье(Подготовка к сдаче норм ГТО)(Перспектива)(бюджет) Группа 3 2 г.о.(Устимова И.А.)(ДО Мы выбираем здоровье)(Перспектива)(бюджет)(2017-2018) 6 — 13 Устимова Ирина Алексеевна Да
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1 (Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Рыбки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1 (Зайцев В.С.)(ДО Рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1 (Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Береговский В.И.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Береговский В.И.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Береговский В.И.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Дубовая Н.А.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Капелька 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Капелька 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Капелька выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Капелька выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Да
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Зайцев В.С.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Обучение плаванию 1(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 1 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Молодчиков В.О.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Морева Т.В.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Обучение плаванию 1(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 1 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Обучение плаванию 1(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 1 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Капелька 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Капелька 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Мама и малыш 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Мама и малыш 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 2 — 3 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов А.С.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Простомолотов С.Ф.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Обучение плаванию 1(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Обучение плаванию 1 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Да
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Суворова Т.А.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Капелька 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Чиненов О.Б.)(ДО Капелька 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 1(Чиненов О.Б.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Чиненов О.Б.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 1(Чиненов О.Б.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 10(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 10(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 10(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 11(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 11(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 11(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 12(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 12(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 12(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 13(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 13(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 14(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 14Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 15(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 15(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2 (Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Рыбки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2 (Зайцев В.С.)(ДО Рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Береговский В.И.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Береговский В.И.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Береговский В.И.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Береговский В.И.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Береговский Валерий Иванович Да
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Дубовая Н.А.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Капелька выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Зайцев В.С.)(ДО Капелька выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Зайцев В.С.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Зайцев В.С.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Зайцев В.С.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Морева Т.В.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Морева Т.В.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Да
Плавание Обучение плаванию 1(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 1 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Обучение плаванию 2(малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Морозов В.В.)(ДО Обучение плаванию 2 МБ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 9 Морозов Вадим Викторович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Мама и малыш 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Простомолотов А.С.)(ДО Мама и Малыш 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 2 — 3 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Простомолотов А.С.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Простомолотов А.С.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Простомолотов А.С.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Простомолотов С.Ф.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Суворова Т.А.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Суворова Т.А.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 2(Чиненов О.Б.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Чиненов О.Б.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 2(Чиненов О.Б.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3 (Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3 (Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Рыбки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3 (Зайцев В.С.)(ДО Рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Береговский В.И.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 3(Береговский В.И.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Береговский Валерий Иванович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 3(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Морева Т.В.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 3(Морева Т.В.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Капелька 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Простомолотов А.С.)(ДО Капелька 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 3 — 4 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Простомолотов А.С.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Простомолотов А.С.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 3(Скворцов Б.Н.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Суворова Т.А.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Наши надежды (секция, большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 3(Суворова Т.А.)(Наши надежды, секция ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2022) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Чиненов О.Б.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 3(Чиненов О.Б.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4 (Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Зайцев В.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Зайцев Владимир Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 4(Молодчиков В.О.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Да
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Мама и малыш 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Простомолотов А.С.)(ДО Мама и малыш 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 2 — 3 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Обучение плаванию 2 (большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(бюджет) Группа 4(Скворцов Б.Н.)(ДО Обучение плаванию 2 ББ)(СОЦ «Олимп»)(бюджет)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Да
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Чиненов О.Б.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 4(Чиненов О.Б.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5 (Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Береговский В.И.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Береговский В.И.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Береговский Валерий Иванович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Мама и малыш 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Простомолотов А.С.)(ДО Мама и малыш 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 2 — 3 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Рыбки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Простомолотов А.С.)(ДО Рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 4 — 6 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 5(Чиненов О.Б.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6 (Дубовая Н.А.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Дубовая Наталья Алексеевна Нет
Плавание Золотые рыбки выходного дня(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6 (Простомолотов С.Ф.)(ДО Золотые рыбки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Сергей Федорович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Молодчиков В.О.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Молодчиков Владислав Олегович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Мама и малыш 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Простомолотов А.С.)(ДО Мама и малыш 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 2 — 3 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Осьминожки 2 (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Скворцов Б.Н.)(ДО Осьминожки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 6(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 7(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 7(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 7(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 7(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 7(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 8(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 8(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 8(Скворцов Б.Н.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Скворцов Борис Натанович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 8(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 8(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 9(Морева Т.В.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Морева Татьяна Васильевна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 9(Простомолотов А.С.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Простомолотов Алексей Сергеевич Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 9(Суворова Т.А.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Суворова Татьяна Александровна Нет
Плавание Золотые рыбки 2(большой бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группа 9(Чиненов О.Б.)(ДО Золотые рыбки 2)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 17 Чиненов Олег Борисович Нет
Плавание Осьминожки выходного дня (малый бассейн)(СОЦ «Олимп»)(платно) Группы 1(Зайцев В.С.)(ДО Осьминожки выходного дня)(СОЦ «Олимп»)(платно)(2017-2018) 6 — 9 Зайцев Владимир Сергеевич Нет

 


© 2019 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru