Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору sevbut.u
Популярно
Профилактическое мероприятие «Перекрёсток» 19 сентября 2017
12:34, 18 сентября 2017

Профилактическое мероприятие «Перекрёсток» 19 сентября 2017


Цели «Перекрёстка» – обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

Для привлечения внимания водителей к соблюдению правил движения при проезде перекрёстков во вторник, 19 сентября, у нас в ЮЗАО пройдёт профилактическое мероприятие «Перекрёсток».

В рамках этого мероприятия будет производиться пресечение и предотвращение таких нарушений как проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение остановки перед стоп-линией, выезд на перекрёсток в случае образования затора и создание препятствий, а также невыполнение требования уступить дорогу при проезде перекрёстков. 

Мы надеемся что на заметку возьмут пересечение Бульвара Дмитрия Донского и улицы Грина, на которой постоянно нарушаются правила дорожного движения:  переезд за стоп линию, поворот из второго ряда, выезд на красный свет и выезд на перекрёсток с последующим перекрытием проезда в заторе. Стоит заметить что ПДД на этом перекрёстке нарушают как частные автолюбители, так и транспортные компании, которые занимаются перевозкой людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Северное Бутово
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru